hotel a Rivazzurra Residence a Rivazzurra di Rimini

 
Comitato turistico di rivazzurra - eventi e spettacoli a Rimini
 
 

Il comitato turistico di Rivazzurra di Rimini è patrocinato da attività turistiche con lo scopo di organizzare eventi per il divertimento a Rivazzurra. Quindi se cerchi un hotel a Rivazzurra, un residence a Rivazzurra o una attività commerciale a Rivazzurra guarda l'elenco dei partner del comitato che hanno finanziato il divertimento dell'estate.

 
I partner del comitato turistico Rivazzurra
Hotel Tre Grazie *** vedi dettagli 0541/375101 hotel@hotelboschetti.it sito web
Hotel Daria *** vedi dettagli 0541/478842 brunobaldacci@virgilio.it sito web
Hotel Monica *** vedi dettagli 0541 373056 sito web
Hotel Galassia *** vedi dettagli 0541370376 hotelgalassia@mareideavacanze.it sito web
Bagno 113 - Ettore vedi dettagli sito web
Bagno 117 - Sandro vedi dettagli 0541 - 37126 sito web
Hotel Sombrero *** vedi dettagli 0541/372471 info@hotelsombrero.com sito web
Hotel St Raphael *** vedi dettagli 0541372220 info@saint-raphael.it sito web
Hotel Merano *** vedi dettagli 0541 372312 info@hotelmerano.com sito web
Hotel St. Moritz *** vedi dettagli 0541 373065 info@hotelstmoritz.rimini.it sito web
Hotel Zonzini *** vedi dettagli 0541 372317 zonzini@iper.net sito web
Hotel Haarlem ** vedi dettagli 0541.372353 hotelhaarlem@gmail.com sito web
Hotel Marių *** vedi dettagli 0541 370875 sito web
Hotel Cordial *** vedi dettagli O541 375428 hotelcordial@libero.it sito web
Hotel Sandra *** vedi dettagli 0541 - 37237 info@hotelsandra.com sito web
Hotel Stresa *** vedi dettagli 0541-372476 info@hotelstresa.com sito web
Hotel Trafalgar *** vedi dettagli 0541373573 info@hoteltrafalgar.it sito web
Hotel Fabius *** vedi dettagli 0541.372651 fabius@iper.net sito web
Bagno 122 - Paradise vedi dettagli 0541 - 37283 sito web
Bagno 120 - Il Gabbiano vedi dettagli 339 7687797 sito web
Bar Mario Spiaggia vedi dettagli 0541 375167 sito web
Hotel Rivazzurra *** vedi dettagli 0541 378198 info@rivazzurra.it sito web
Bagno 124/a - Mario e Luca vedi dettagli 0541 - 37506 sito web
Hotel De France *** vedi dettagli 0541 371551 info@hoteldefrance.it sito web
Hotel Helvetia *** vedi dettagli 0541/372373 sito web
Hotel Nord Est *** sup vedi dettagli 0541 371459 info@hotelnordest.it sito web
Hotel Vienna *** vedi dettagli 0541-375679 sito web
Bagno 124 - Mario e Luca vedi dettagli 0541 - 37506 sito web
Hotel Sant'Elena *** vedi dettagli 0541 375622 info@santelenahotel.it sito web
Hotel Gaby *** vedi dettagli 0541 370367 info@hotelgaby.com sito web
Hotel Nelson *** vedi dettagli 0541/372259 info@hotelnelson.it sito web
Bagno 127 - Walter Antonelli vedi dettagli 0541 - 37406 sito web
Hotel Fior di Loto *** vedi dettagli 0541 372355 sito web
Hotel Graziella Mare ** vedi dettagli 0541 370280 sito web
Hotel Zenith *** vedi dettagli 0541372217 info@hotelzenith.it sito web
Hotel Plaza *** vedi dettagli 0541.375404 info@hotel-plaza.it sito web
Bagno 118 - Lelio vedi dettagli 0541 - 37218 sito web
Bagno 126 - Gilberto vedi dettagli 349/6942285 sito web
Bar Frutti di Mare vedi dettagli sito web
Bagno 125 - Gilberto vedi dettagli 349/6942285 sito web
Bagno 115 - Dario vedi dettagli 0541 375558 info@bagno115rimini.it sito web
Hotel Little *** vedi dettagli 0541 373258 hotellittle@tin.it sito web
Hotel Ramona *** vedi dettagli 0541 372557 info@hotelramona.eu sito web
Hotel Feldberg *** vedi dettagli 0541.371413 sito web
Hotel Belmar *** vedi dettagli 0541 370803 info@hotelbelmar.it sito web
Bagno 112 vedi dettagli sito web
Bagno 128 - Novello vedi dettagli 0541 - 37161 vainerna@tin.it sito web
Hotel Detroit *** vedi dettagli 0541-372658 sito web
Hotel Eva ** vedi dettagli 0541 372526 info@albergoeva.it sito web
Residence Villa Azzurra *** vedi dettagli 0541 378828 info@villazzurra.it sito web
Hotel Latini *** vedi dettagli 0541 372759 info@latinihotel.com sito web
Hotel Nuovo Giardino *** vedi dettagli 0541372359 info@nuovogiardino.it sito web
Hotel San Francisco *** vedi dettagli 0541/371559 info@sanfranciscospiaggia.it sito web
Bar Serenata vedi dettagli 339.1310908 serenatarimini@gmail.com sito web
Bar Donatella vedi dettagli 0541 374351 sito web
Bagno 119 - Il Gabbiano vedi dettagli 339 7687797 sito web
Hotel Elite *** vedi dettagli 0541 372569 info@hoteleliterivazzurra.it sito web
Bagno 114 - Dino vedi dettagli 0541/371876 sito web
Hotel Grand Meeting *** vedi dettagli 0541 372123 info@gmhotel.it sito web
Bar Mondial vedi dettagli sito web
Hotel Giada ** vedi dettagli 0541372442 sito web
Hotel Jaqueline ** vedi dettagli 0541/372734 info@hoteljacqueline.it sito web
Hotel Arlino *** vedi dettagli 0541 373222 info@hotelarlino.it sito web
Hotel Arix ** vedi dettagli 0541.373445 sito web
Hotel Paradiso *** vedi dettagli 0541 373975 sito web
Hotel Casablanca *** vedi dettagli 0541 372463 info@hotelcasablanca.it sito web
Hotel DoReMi *** vedi dettagli 0541 372656 info@hoteldoremi.it sito web
Silicom Engineering vedi dettagli 0541 478072 info@silicom.net sito web
Hotel Christian *** vedi dettagli 0541370915 hotelchristian@mareideavacanze.it sito web